Сборники драйверов и утилиты помогающие установить драйвера
Объявления
Набор журналистов!.
Мы будем рады Вас зачислить в нашу команду.Нам требуются люди, у которых есть желание помогать нам наполнять сайт интересными материалами.
Подробности в раздере "FAQ (вопрос/ответ)"
"Мы будем рады принять от вас пожертвование для развития сайта. Z513148927408"
Наш опрос
Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Андрей Шляхов - Биология для тех, кто хочет понять и простить самку богомола
Андрей Шляхов - Биология для тех, кто хочет понять и простить самку богомола
12:42
Биология – это наука о жизни, но об этом все знают, как знают и о том, что биология считается самой важной из наук, поскольку в числе прочих живых организмов она изучает и нас с вами. Конфуций сказал бы по этому поводу: «благородный человек изучает науку, которая изучает его самого, а ничтожный человек ею пренебрегает». И был бы тысячу раз прав. У биологии очень необычная история. С одной стороны, знания о живой природе человечество начало накапливать с момента своего появления. Первые люди уже разбирались в ботанике и зоологии – они знали, какие растения съедобны, а какие нет, и изучали повадки животных для того, чтобы на них охотиться.
Название: Биология для тех, кто хочет понять и простить самку богомола Автор: Андрей Шляхов Язык: Русский Издательство: АСТ Жанр: Биология Год выхода: 2020 Формат: fb2 Страниц: 154 Размер: 10 Мб
Скачать Андрей Шляхов - Биология для тех, кто хочет понять и простить самку богомола