Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011) - 23 Декабря 2011 - Internet Information Portal
Internet Information Portal
Internet Information Portal На нашем сайте Вы найдете прямые ссылки для скачивания бесплатного программного обеспечения и подробные описания! На сайте представлены программы для операционной системы Windows, графические программы, антивирусы, заставки для рабочего стола и многое другое!
новые программы для компьютера, новые программы для компьютера, скачать Nokia software, скачать nokia software, бесплатный софт 2009, бесплатный софт 2009, скачать Nokia software updater, бесплатный софт для ПК, ПК: бесплатный софт, лучшие программы: сборник, сборник лучших программ, новый софт: скачать, скачать новый софт, бесплатный софт лучший, лучший бесплатный софт, программа для скачки файлов, скачка файлов: программа, антивирусные программы лучшие, бесплатный софт: сайт, лучшие антивирусные программы, лучшие антивирусные программы, сайт бесплатного софта, новые программы 2009 года, программы 2009 года новые, бесплатный свежий софт, лучший софт 2008, новые антивирусные программы, скачать лучший софт, лучшие программы 2009 года, программа для скачки фильмов, лучшая программа для скачивания, самый лучший софт, где скачать софт, скачать сборник софта, лучшие программы для КПК, лучший софт 2009, скачать софт для Vista, сайт новейших программ, новый софт 2009, полезный софт бесплатно
Яндекс


Доска бесплатных частных объявлений LiveInf.ru

Меню сайта
Разделы новостей
Софт [446]
Games [123]
Программирование [23]
Screensaver [8]
AntiVirus [95]
Mabila [479]
Интернет программы [153]
Мультимедиа [354]
Sound [34]
Видео [786]
Прочие [108]
Рабочий стол [132]
Системные программы [301]
Linux [9]
Графика [70]
Объявления
Набор журналистов!.

Мы будем рады Вас зачислить в нашу команду.Нам требуются люди, у которых есть желание помогать нам наполнять сайт интересными материалами.

Подробности в раздере "FAQ (вопрос/ответ)"

"Мы будем рады принять от вас пожертвование для развития сайта.
Z513148927408"
Наш опрос
Куда лучше закачивать
Всего ответов: 424
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)
Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)
19:05

Предлагаемая к установке сборка по сути не что иное как чистый, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мною к установке всё равно нужно будет устанавливать, разница лишь в том, что одни выбирают устанавливать драйверы и системные библиотеки сразу совместно с системой, другие же до хрипоты доказывают что всё это нужно устанавливать позже. Однако никто не опровергает что устанавливать предлагаемое всё же придётся. Следственно я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям. Повторюсь что система в любом случае установится без каких либо патченых файлов и обрезаний.


Все эти возможности потом тоже предоставлены для выбора самим пользователям.
В меню установочного диска, в его разделе "Установка программ" для этого подобрано всё нужное. Пожалуйста, оформляйте на свой вкус, варьируйте оформление системы под себя, делайте верно такой интерфейс как скажем у сборки Экстрима. Подмечу что в вашем случае если внезапно слетит оформление из-за обновлений системы с WU, вы его легко сумеете восстановить обратно. Вы в различии от того, неразвитого от сегодняшних реалий сборщика не патчили файлы самого дистрибутива перед установкой. Вы красивости установили считайте что программно, следственно и восстанавливаются они парой кликов мышью).
Интегрированы драйверы на самые распространённые контроллеры жёстких дисков работающие в режиме AHCI, что делает допустимым установку системы фактически на всякое сталь. Пакет от Симпликсао.
Имеется DriverPack Solution (DPS) от SamLab - установка драйверов на оборудование.

Содержимое WPI


Системные требования: Типовые для подлинной Windows XP SP3.

Контрольные суммы
MD5: 3BBEC9AC79C23CD9CBFC16842EFB2936
SHA-1: 8DA845E523BA24108295207BEC0D702E74EC422F
CRC32: FFFFFFFF

Дата Выпуска: Декабрь 2011
prog_build: sp3 VL
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4.12 GB




Скачать Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)

Категория: Софт | Просмотров: 42 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |

Похожие новости

Уважаемые посетители, если у Вас проблемы со скачиванием файлов или Вы уже скачали файл, то пожалуйста не поленитесь оставить комментарий или оцените. Этим Вы помогаете другим людям!
Публикация статей на других сайтах только с обратной ссылкой.
Для того что бы перезалить файл надо оставить заявку на форуме в разделе“Не нашел программу закажи здесь” указав название и адрес материала.
"Правила как бесплатно скачать файл."
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Поиск
Рейтинг - Программ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2012Создать сайт бесплатно
Яндекс цитирования